Цитата:
Сообщение от adrenalin
По-моему, ты слишком хорошо о них думаешь. Запад давно уже установил фейкометы и шпарит фейки, не задумываясь. Зачем эти сложные конструкции? Пипл и так хавает. 
|
Сегодня прочитала во что на нашем портале..
Министр обороны Латвии Артис Пабрикс выложил в своем Twitter картинку с трупами российских солдат, лежащих возле аэропорта Гостомель, недалеко от Киева.
Фото сделано возле аэропорта Гостомель, недалеко от Киева. В четверг российская армия провела неудачный штурм этого аэропорта, потеряв несколько сотен человек убитыми.
Твит находится ЗДЕСЬ. Редакция rus.delfi.ee не сочла возможным встраивать его в текст статьи, чтобы не шокировать неподготовленных читателей
Честно, не стала смотретьфото...Сидела,думала..что несколько сотен погибшихдесантников..это как-то слишком.. ПРижмурив глаза,решила таки посмотреть на фото... А его там нету...или мне не показывают..типа страницы нет..надеюсь,что несколькосотен все-таки живы..