25.03.2022, 19:34
|
#8656
|
Постоянный участник
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 55,396
|
Маргарита Симоньян
Цитата:
Вызывает искреннее изумление искреннее изумление некоторых наших попавших под санкции.
Они действительно думали, что с ними-то этого никогда не случится. С ними - инвесторами, благотворителями, налогоплательщиками, спонсорами грядущей русской революции, хозяевами европейских клубов и еврейских фондов.
Невозможно же это!
И Начальник, который ровно двадцать лет назад предупреждал: 'Замучаетесь пыль глотать, бегая по судам, чтобы разблокировать свои деньги', - он же просто ничего не понимает.
Он совсем не понимает запад, он не встроен, он советский, он в приличных лондонских гостиных-то даже не бывал.
И тут - на тебе.
Тут выясняется, что наши лондонцы - инвесторы, меценаты и налогоплательщики - с точки зрения настоящих лондонцев, никакие не лондонцы.
Никакие не европейцы.
И даже не евреи.
А просто русские. И всегда такими были.
Не русские даже - советские. Такие же, как Путин. Со всеми вытекающими. И пыль глотать совершенно бесполезно.
Ч.Т.Д.
|
|
|
|