Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2023, 11:31   #1840
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 55,346
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Тут ты сама повторяешь моё мнение, только на англосаксов перекинула. Англосаксов можно значит. Двойная мораль.
Нет. Это просто факт - англосаксы имели больше всех колоний, они для своего блага развязывали и развязывают больше всех войн, они заставляют деньгами и угрозами подчиняться весь мир. Всё это видно из иторических и современных фактов. Больше англосаксов никто "не знает мер". Сейчас они начали охоту на Путина, как в своё время на Каддафи, Альенде, Милошевич, Хусейн и др. Никто не совершал столько и таких преступлений столетиями безнаказанно.
Воистину не знают мер, но у нацистов виновата какая-нибудь национальность - а твоём случае евреи. Ну и коммунисты у тебя ещё во всём виноваты. Точно как у Гитлера.
Вега вне форума   Ответить с цитированием