Тема: Парилка
Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2023, 19:16   #110
Желя
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.08.2023
Сообщений: 217
Желя в начале пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Че Посмотреть сообщение
И в чем же мы тебе соврали? Тем, что не поддержали бред первого же залетевшего к нам психа? тебе не кажется, что для тебя слово "ложь" элемент маниакально-депрессивного психоза? Доктор что говорит?
Вы соврали хотя бы в том, что вы представители форума. Вы соврали в том, что назвали мою точку зрения бредом, а меня первым же залетевшим к вам психом. Если вам не кажется, что определения "бред" и "псих" определяются одним естественным словом "ложь", то не является ли это элементом маниакально-депрессивного психоза? Доктора я не спрашивал, но тенденция настораживает.

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Как это "форум начинает врать"? Форум это движок, работающий на web-сервере. Он врать не может, он всего лишь выполняет команды, которые посылают ему пользователи и своих суждений не высказывает.
Форум это не только пользователи, но и его ведущие. Когда я говорю "форум", то имею ввиду тех, кто един с точкой зрения его ведущих. Я знаю, что вы это знаете.
Желя вне форума   Ответить с цитированием