Цитата:
Сообщение от pois
Я не про воевать, а про не бездарно раздавать. Кто ненавидит-то? Эстонцев менее миллиона. Сами же хвалитесь российской великостью и ничтожеством прибалтов.
Тогда помалкивали бы. Призадумались. А то загадка вспоминается "Маленький, а хитёр, большому жопу натёр"
(ключ и замок)
|
Вот и раздавай советы своим избранным руководителям, как страной руководить и хозяйством заниматься, чтобы не быть ничтожеством. Сначала дома разберитесь, у вас же там истиная демократия и тотальная всенародная любовь друг к другу.
Русофобы уже которое столетие причитают - Россия должна всем платить и каятся. Почитываю я регулярно навальнят, западных пропагандистов и прочих БСБ-уродов - одна и та же идея, приправленная лютой ненавистью под видом нежной любви к "настоящей" России.