Цитата:
Сообщение от Че
Думаю дело не в злокознености Яши. Просто если он станет отвечать иначе, попадет под санкции в других странах и лишится денег
|
Эта цитата для меня была как иллюстрация "интеллекта" подобных программ, но больше меня вводит в ступор отношение к таким действиям, как у Яндекса, с принятием, что это же норма, это же деньги, а вдруг санкции.
А чем это отличается от того, что укровласти переметнулись на сторону Запада? Это же просто выгодно, это же прибыль. Вы думаете Зеля ненавидел Россию и русских? Нет. Просто он любит деньги и хочет заработать больше. Он отлично был пророссийским в мультике Сказочная Русь. Никакого нацизма там не было.
А что можно принять и оправдать за прибыль? Разве не деньги были важными в первую очередь для Галкина, Макаревича и пр? А за какой процент прибыли можно оправдать и принять продажу ребёнка? А убийство деда с бабкой?
И не стоит говорить, что русские чем-то отличаются от остальных народов. Тем более сейчас, когда страна капиталистическая.