Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2010, 11:10   #31
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Пушкин, Толстой, Набоков, Энштейн, Моцарт, etc. Неужто они голодными были? Или ты поставишь под сомнение их творчество? А много ты знаешь голодных гениев?

По-моему, не стоит путать злость и творчество. Человек, который может творить только находясь под дамокловым мечом голода сродни такому же творцу, который, например, создает свои произведения только в состоянии наркотического опьянения. Я не против того, что это один из способов, но отнюдь не единственный.

По теме. Вот прикол - сам задал вопрос, а ответить на него не могу. Не знаю я чем бы я занялся, если бы не было необходимости заботиться о деньгах. Первое время, наверное, точно так же продолжил ходить на работу, но позволял бы себе гораздо больше чем три недели отпуска, чтобы была возможность попутешествовать. А вот потом... Даже представить не могу чем бы я занялся. Как такого "хобби" у меня нет. Талантами тоже не особо одарен.
ADv вне форума   Ответить с цитированием