Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2010, 22:02   #87
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,374
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Если друг приходит к вам и спрашивает - "у нас все хорошо между нами в отношениях?"..
У меня тоже такого не было. Но мне кажется, что это хороший знак: человеку не всё равно. И главное, ваши отношения настолько ему дороги, что он не побоялся спросить, что происходит. Ведь это запросто может оказаться концом..
Не знаю. Лет 10 назад я бы стопроцентно увильнула от ответа, сейчас (наверное) уже смогла бы подобрать нужные слова, чтобы расставить все точки над i и при этом не обидеть.
Но вообще, ужас до чего не люблю выяснять отношения.. Не факт, что и сейчас стала бы это делать. Но это неправильно.
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием