Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2010, 11:37   #271
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
И говорят по русски, и ВЕДУТ СЕБЯ СООТВЕТСТВЕННО, а тремя подъездами дальше - община "дагов". И они к примеру считают возможным теребить перед парадным овечью мокрую шерсть. И у них считается нормальным отпускать сальные замечания в адрес женщин, потому, что стиль одежды принятый в Москве - на их родине - считается стилем проституток. И их женщины - должны сидеть дома. Разделите наконец, я не о происхождении (еще одни друзья - таджики , преподователи в МГУ от - историк, она - математик), я о заведенном укладе жизни тут. О порядке и уровне взаимоотношений.
Да, согласен с тобой - мне тоже это жутко не нравится. Но какой рецепт борьбы? Выжечь коленным железом или все-таки попытаться найти общий язык. Да, конечно, с крайними отморозками ничего не выйдет, но ведь большинство - нормальные, с поправкой на то, что ни все-таки приезжие.

Мой друг - дагестанец, вырос в селе. Образованный, отзывчивый, умный, интеллигентный человек с высшим образованием, хотя и зовут его весьма пугающе: Шамиль Ахмедович.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием