Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2010, 16:21   #155
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от червонец Посмотреть сообщение
Название какое-то корявое.
Как можно заставлять себя жить ? Это уже и не жизнь получается.
А вот ХОТЕТЬ жить : это уже другое дело.
Эти ЛЮДИ именно хотят жить. Безрукий и безногий человек не заставляет себя переплывать Ла-Манш или прыгать с парашютом. Он ХОЧЕТ это делать.
(ИМХО)
Он себя именно заставляет.
Хотеть - слово перспективное. А он хотел и сделал. А заставил себя, потому что очень много раз таким обделенным людям приходит в голову мысль «да ну его, я ж неполноценный!».
И усилиями воли он снова заставляет себя вернуться попробовать еще раз, чтоб доказать, в первую очередь себе, я могу, значит не такой уж я неполноценный.
__________________
Мне одной не спиться, давайте спиваться вместе!
Sura вне форума   Ответить с цитированием