Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2010, 20:27   #58
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,374
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Однако, мысль о том, что что-то тут не так, не давала Бруно покоя. Волшебный тубус, за который небось уже кучу народу поубивали, лежит себе бесхозный, никому не нужный, никем не охраняемый, бери - не хочу.. Да и сам какой-то странный. В смысле, совсем обыкновенный.. Мальчик остановился и решительно открыл футляр..
Собственно, он и до этого уже знал, что никакой волшебной палочки там нет. И никогда не было. Бруно даже понюхал тубус. Никакого тебе запаха гари или чего-нибудь непривычного, обычный кожзам плохого качества. Таких тубусов на каждом углу по 10 штук на евро.
- Нас провели, как детей ясельного возраста, - грустно сказал он Нефертити, - пока мы тут теряли время, настоящую волшебную палочку могли переправить куда угодно, хоть в Америку..
- Не могли. - Девчонка вовсе не выглядела расстроенной. - Все эти волшебные зейхеры остаются волшебными только в своём ареале, стоит им только его покинуть, как они теряют всю магическую силу.
- Ну и о каком тогда мировом могуществе можно говорить? Король решил стать царём своей мусорной горы, что ли? Уж лучше тогда избавить королеву от диатеза, или как там его..
- целлюлита, - хихикнув подсказала девочка
- ну да, целлюлита, - слово показалось таким смешным, что Бруно и сам покатился со смеху
- Смех без причины... - недовольно буркнул поджидавший их кот, - судя по вашему настроению, прогулка ваша была приятной и бесполезной.
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием