Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2010, 19:57   #104
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эсмеральда Посмотреть сообщение
А мне нравится по мовi. Между прочим слух ласкает,
Каждый язык прекрасен по своему. Я имею в виду наши два славянских языка. Но нак моё глукое убехдение самый лучший язык тот, на котором тебе пели колыбельную. Хотя и тут у меня нескладуха.

Замкней све повЕчки
СлОдке детско юж,
Спать пошли овечки,
И ты очка змрУж.
Жили собе кОтки два,
ШАре-бУре обидва...

Бабця Ядвига мне напевала это. Мать отца. Мама напевала уже наши, и украинские и русские. Я конечно тне помню те колыбельки но моей младшей сестре бабця пела такие колыбельки и говорила что и я под них бардзо добже спал.
__________________
.....Я ни за что не променяю,
Ее вовек мне не предать.
Святому слову УКРАИНА,
Созвучно только слово МАТЬ.
Леман вне форума   Ответить с цитированием