Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2010, 00:06   #39
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

В Victoria’s Secret происходят очень подозрительные события.
"Наша новая линия – это прорыв в мире моды, мы создали бюстгальтеры, достойные королев и первых леди.
А королевы в Европе уже стары и неприглядны, не в обиду им будет сказано. Таким образом, мы остановились на выборе жён глав государств. Карла Бруни не подошла – не на что надеть, собственно, бюстгальтер. А Светлана Медведев женственная, прекрасная и с очень богатыми формами»,»- сказал в интервью журналу «Мода и власть» директор по маркетингу компании Victoria’s Secret Джонатан Майерс.

Каково же было мое разочарование. когда я увидел фото «первой леди» России. Вот уж, действительно богатая формами женщина.
Меня прямо таки раздирает теперь интерес — какое белье Victoria’s Secret будет рекламировать (ох и не верю до сих пор я в то, что она опустится до такого, это ведь какой срам – первая леди империи с голым задом) жена президента России Медведева?))

http://blog.fashionplace.ru/2010/10/...cret#more-3947

Вот сиди и думай, утка ли это?
Неужели первая леди страны может выйти в бикини?
__________________
Мне одной не спиться, давайте спиваться вместе!
Sura вне форума   Ответить с цитированием