Тема: Флудилка
Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2019, 08:39   #33765
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Вообще то это тоже интересно. Может быть раскрыть немножко (в другой теме).
В принципе, раскрывать нечего особо - Европа вообще не моё, домой хочу.
До поездки сюда у меня не было такого критиканства Европы. Сейчас я даже с некоторым восхищением и недоверием смотрю на тех, кто искренне любит её и считает свою жизнь здесь удачей. Но вполне понимаю, что это моё чувство сугубо индивидуальное. Даже знаю его астрологические причины
Но это не мешает ждать возвращения домой, порой это ожидание довольно острое и тягостное. Даже приходят на ум воспоминания русских эмигрантов о ностальгие
Повторюсь - это всё индивидуально. Есть вполне живые и искренние люди, которые со мной категорически не согласятся.
Поэтому когда читаю порой ТД, Инну, Кота Ваську, с какой-то стороны их понимаю и даже сочувствую - не в своём месте живут, похоже.
Вега вне форума   Ответить с цитированием