Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2014, 14:37   #44
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тилли Посмотреть сообщение
Тебе какую ссылку? Я это не из инета вытащил. У меня в Херсоне тетка, ее сын(мой двоюродный брат) с женой и детьми. Адреса не дам, я тебе не доверяю.
Не надо мне адреса. Я в гости к ним пока не собираюсь. Ну как тебе обьяснить, что даже во Львове ты можешь спокойно разговаривать на русском языке и никто тебя не тронет? А о Херсоне и речи нет. Там, что, вообще есть украиноязычные? Откуда? А если нет, то кто ж там кого хватает и увозит? Опять бандеровцы? И ты веришь, что какие-то приезжие правят бал в областном центре на юге Украины? Ну верь. И по поводу ссылок. Если бы то, о чём ты пишешь действительно имело место, неужели бы об этом не было ни одного сообщения в Инете?

Цитата:
Сообщение от Тилли Посмотреть сообщение
Вапще-то СБУ, они уже сообщили об этом.
Цитата:"А позже первый заместитель министра МВД Украины Владимир Евдокимов на пресс-конференции сообщил, что Музычко был убит сотрудниками милиции в ходе спецоперации по обезвреживанию вооруженной группировки на территории Ровенской области. Об этом сообщают Украинские национальные новости. Евдокимов также сообщил, что трое членов «группировки Саши Белого» были задержаны и доставлены в Киев на допрос в ГСУ (видимо речь идет о якобы похищенных членах «Правого сектора»).

«Еще 8 марта были уголовные дела относительно Музычко за злостное хулиганство и противодействие законной деятельности сотрудников правоохранительных органов. 9 марта было объявлено подозрение, и 12 марта Музычко объявлен в розыск. Сегодня ночью была проведена спецоперация совместно с ГУБОП и «Соколом». В селе у Ровно в кафе «Три карася» его обнаружили и приняли решение задержать. В ходе операции задержаны трое из группировки Саши Белого, изъяты АК и ПМ, — цитирует УНН Евдокимова. —"
УмНик вне форума   Ответить с цитированием