Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2012, 03:39   #24
Shtuchka
Banned
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,186
Shtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
А Нива чем не угодила?
Нива же не была самой первой моделью, поэтому удовлетворить первоначальный спрос оленеводов в легковых автомобилях никак не могла.
Сам же говорил, что завод в Тольятти построили для того, чтобы олене.... и прочие -воды могли свои деньги, непосильным трудом заработанные, потратить. Или я неверно тебя поняла?
Если этих труженников было такое огромное количество, что для их нужд постоили завод, то открою тебе тайну - я в Москве во времена Брежневского застоя ни мандаринов, ни оленей (унтов, оленьего мяса, шерсти, рогов и т.д.) не видела. Может кто-то и видел в других областях нашей необъятной Родины? Подождем, что скажут?
Я предполагаю, что машинки в основном покупали представители теневого бизнеса - организаторы первых подпольных кооперативов, еще советских, + рыцари совковой коммерции... читай - спекулянты.
Shtuchka вне форума   Ответить с цитированием