Тема: Боди-Арт
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2015, 21:21   #221
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение

Да классная татуировка. Мне нравится.
Так и надо! А то докопались до девченки, не понимают, что могут еще хуже сделать. Сейчас заставят свести, а она ещё какойнить протест замутит. Я сама такой была. Человека 14 лет, лучше оставить в покое и дружить с ним, иначе...последствия могут быть разными. Я бы из дома ушла (что я собственно и делала). А то она учится, вроде не пьёт, не курит...нет ведь, надо достать своими нравоучениями! У меня такая тётя была, заставляла меня юбки одевать, дома закрывала и на каждое её поползновение я делала ещё хуже, то висок выбрею, то в школу с проколотой булавкой щекой и с крысой запазухой приду, то уеду с хиппи автостопом. А тётю до сих пор ненавижу. Она реально чёкнутая и дочку свою достала в край...надеюсь та от неё сбежала. Муж сбежал ещё при мне

Тилли, сейчас время такое, вокруг люди свободные и чем меньше вы будете на неё давить, тем меньше она будет протестовать.
__________________
Люди, не взрослейте! Это ловушка!
Letizia вне форума   Ответить с цитированием