Тема: Сочи-2014
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2014, 05:26   #412
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,142
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Как долго тянулся мужской скелетон. Все не мог дождаться, когда Третьяков золото возьмет. Взял, наконец! Ура-а! Не молодой уже, он давно занимается этим видом спорта. Настоящий энтузиаст. В лихие 90-е, когда не было ни денег, ни материалов, он у себя в гараже мастерил сани-скелетоны, чтобы не уступали лучшим зарубежным образцам.
4-я золотая медаль у России в Сочи. Мы переместились на 3-е место в общекомандном зачете.

Посмотрел вчера женский слалом-гигант. Вот это коррида! Очень коварная трасса. Из первых семи довольно опытных участниц до финиша доехала только одна. Остальные сошли с дистанции: не вписались в ворота. Трассу прокладывал альпийский специалист. Все правильно, я считаю. Трасса на соревнованиях самых крутых горнолыжников должна быть сложной. Что-то будет у мужчин. Говорят, трасса будет еще круче.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием