Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2011, 19:03   #42
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
А других - другие.
К тебе не подеапаешься, я поняла

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Я же сразу сказала, что с женщинами мне всё понятно, мёдом не корми - дай любимому мужчине всё, что он хочет)) И ради этого наступит на горло собственной песне))
Лети, а вот если бы ты была на месте этого мужчины - ты бы смогла заниматься любимым делом, зная, что твой самый близкий человек ради этого работает по 12 часов в сутки, да ещё в сфере, которая ему совершенно не близка?

По-моему, вам просто мешает, что тему открыл енот.
Здесь есть, что обсудить.
Но пофлудить, конечно, забавнее.

Ну почему сразу на горло? Свой бизнес не всегда предполагает такие жертвы и ко всему можно творчески подходить. Ну а если мужчина наступит себе на горло, ну или еще куда, ради своей семьи, то это норма? Главное, чтобы гармония была. Вот у нас в семье, любимый занимается больше творчеством, а я работаю, но при этом решения принимает он, я как-то попробовалано лишний раз поняла, что это прерогатива мужчины, тк я руководствуюсь эмоциями, а он присчитывает все на сто шагов вперед. У нас он глава семьи, но ко мне он всегда прислушивается и во многие вещи, в которых я разбираюсь лучше, не лезет. Вообще, главное, чтобы обоим было комфортно.

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Да! Я могу. И еще куча-куча женщин, не только занимаются любимым делом, пока муж впахивает на работе, но еще и претензии мужу при этом предъявляют.
И мы уже где то обсуждали, что вопрос заработка не делает человека главой семьи или нахлебником.
Прям на правах объявления - мужчины, готова вам материально обеспечить все мечты. За это вы - носите меня на руках и удовлетворяете все мои эмоциональные запросы
Вот, ты сказала то, о чем я думала)
Letizia вне форума   Ответить с цитированием