Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2014, 01:34   #29
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Ага, спаси6о, Вега!
Цитата:
- Я бы нашла потенциал замочить этих муд...в
Бодливой корове бог рог не даёт.

Интересно, как высоко она взлетит при новом правительстве? Пройдоха не хуже остальных.
Во! Старый анекдот вспомнился, но как он в оригинале звучит - не знаю.

С дипломатическим визитом в Англию выехали Ющенко с женой, Тимошенко и Янукович.
После официальной программы, частный визит к королеве на чай. Сидят за столом. Столовые приборы- сплошное серебро, антиквариат, прелесть одним словом.
Госпожа Ющенко мужу: Витя, мне так понравились эти фамильные чайные ложечки.. Можешь стибрить мне свою? Мне самой неловко.
Ющенко: Катерина, я не могу взять ложечку. (демонстрирует ладони) Эти руки ничего не крали. Попроси Виктора Федоровича.
Госпожа Ющенко: Виктор Федорович, не могли бы вы украсть мне чайную ложечку с гербом? Мне самой совестно.
Янукович: Катерина Михайловна, не могу. Бо свою уже в карман положил.
Госпожа Ющенко мужу: Витенька! Виктор Федорович не может- уже сам стибрил ложечку!
Ющенко: Попроси Юлию Владимировну, Катенька.
Госпожа Ющенко: Юлия Владимировна, будь ласка! Украдите мне эту чудесную чайную ложечку!
Тимошенко: Нет проблем! Запросто.

Подымается из-за стола и обращается к королеве:
Ваше высочество, помимо дипломатической миссии мы пополняем бюджет страны давая представления на неофициальных приемах. Например - показываем фокусы.
Королева от нетерпения захлопала в ладони: Йесс! Офкоз! Показывай давай..
Тимошенко: Следите за моими руками. Я беру Вашу изумительную, серебрянную чайную ложечку с гербом и кладу себе в ридикюль.... а вынимаю у Виктора Федоровича из кармана!!
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием