Тема: Ревность
Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2019, 10:17   #301
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

а помоему те барышни кому есть что реально рассказать они как раз и не рассказывают, а вот те кто в основном со стороны все это наблюдал вот эти придумывают как про себя. Есть просто куча домашних заготовок, типа я бросила этого человека потому что он поднял на меня руку или изменил...ну типа это рассказ послание-предупреждение тебе же.

Но блин рассказывать обычно подталкивают обе стороны, что бы понять осчастливил ты партнера или наоборот. Меня когда подводят к такой лирике, я намерено рассказываю как в Африке у меня была черная жена, как она умела лодкой управлять, костер разводить и порчу наводить. Из подобных историй совершенно ничего стратегически полезного не вытащить : и с текущими отношениями ну ни как не сравнить.
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием