Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2014, 14:24   #38
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,142
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
о предварительным данным, украинский радикальный националистический деятель Александр Музычко, также известный как "Сашко Билый", убит.
Желавших его завалить - множество.
1. Кадыров обещался. Но на почерк чеченцев не похоже. Правда обстоятельства убийства нам не известны.
2. Если Аваков организовал, то я поздравляю Украину: значит не все еще потеряно.
3. Но самой вероятной версией я бы считал криминальные разборки. Раздел зон влияния.
4. Не исключаю и инсценировку с целью замести следы. Уж очень как-то источники путаются в показаниях. Кто говорит, что надели наручники, вывезли и застрелили в грудь. Кто утверждает, что убили в перестрелке (в голову).
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием