Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2020, 09:24   #1105
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Из тех, с кем мне приходилось решать вопросы, 70% было именно
Замени в этой фразе слово "пилильщиков" на соответствующий термин и получишь совершенно, как у нас принято последнее время говорить, конгруэнтное утверждение. Думаю, что, например, Кот с легкостью то же самое скажет про женщин, но в отношении их стервозности, а выгнанных из института студент - про преподавателей в отношении взяточничества. А какая-нибудь скандальная особа будет считать 70% окружающих сволочами. Я не утверждаю, что сволочей вокруг нет, но я утверждаю, что их очень мало и, в основном, люди вокруг - нормальные, преподаватели - умные и строгие, а женщины, естественно, прекрасны и очаровательны.

Более того, я даже допускаю, что большая часть чиновников хот бы раз принимало участие в распиле. Но ровно столько же людей вообще хотя бы раз принимало участие в воровстве. Я тому не исключение. Но это не повод говорить, что я - вор лишь потому что в детстве шарил по карманам в школьной раздевалке и считать, что это теперь мой "главный инструмент деятельности".
ADv на форуме   Ответить с цитированием