Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2014, 12:12   #17
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Плохо кончил ваш Наполеон))))
Извините, но мне кажется что бросок к монархии это от безысходности. Все уже попробовали - везде засада и сады не начали цвесть. Ну, давайте опять монархию попробуем. Не удастся - можно еще рабовладельческий строй вернуть, что с монархией хорошо сочетается.
Кстати, если вести речь о пятой колонне, то я только сегодня почитала что ж это такое. Почесала репу.
Цитата:
В российской политической фразеологии словосочетание активно употребляется в журналистике по отношению к различным типам внутреннего противника/врага[5], обычно в кавычках, что подчёркивает прецедентность названия. Е. Шабалина выделяет следующие применения[5]:

политические группировки, тайно или явно противодействующие основной политике государства;
террористы;
бизнесмены с интересами за границей.
На мой взгляд они находят широчайшую поддержку у властей. Но и оказывают на власть огромное влияние.

Цитата:
Сообщение от Фантом Посмотреть сообщение
Поскольку оно - чисто формальное, то лично я - да.
а я даже от формального просто так - нет. Потому что это основополагающее отличие свободного человека от раба.
Но. Свою свободу я вполне могу продать. Вопрос в цене.
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием