Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2009, 11:25   #7
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
ADv, прикольно получилось, Ramaz а ровно как и Джамшут открывают тему правил русского языка
Иногда русский лучше знают совсем не русские.

Кстати, про грамотность вообще. Я всегда был безграмотным, но в последнее время более-менее подтянулся. Но безграмотность нынешних подростков меня вводит просто в ступор (надеюсь, что это не старческое брюзжание). Именно поэтому меня радует высокая степень грамотности моих детей. Нет, я вполне понимаю (и принимаю), когда человек стебется, сознательно делая ошибки, но когда он совершенно искренне пишет "превет" или "извени", то возникает вопрос об уровне развития этого человека. Ведь часто бывает, человек для которого русский не является родным и то гораздо лучше может на нем изъясняться в письменной речи, чем этот "грамотей". Я не сторонник абсолютной грамотности и вполне понимаю до какого абсурда можно довести это стремление, но все-таки гораздо проще воспринимаются тексты без вопиющих ошибок.

Кстати, давно собирался поблагодарить Графа - в последнее время он стал писать гораздо более грамотно. Это приятно.
ADv вне форума   Ответить с цитированием