Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2011, 14:06   #11
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
А мне такого не пишут
А на почту?

Цитата:
Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
У меня есть знакомые, у которых мамы повелись на подобное... Порой ведь действительно в точку попадают.
Ага, причем попадают под это люди доверчивые, добрые и пожилые. Одна из этих незащищённых категорий ...
Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Мда...
Со времён напёрстков и ммм-ов, казалось бы, народ так ничему и не научился...
Так сейчас МММ2 хотят образовывать И, что странно, желающие опять-таки есть.

Больше всего меня разводки на состоянии детей бесят. До "кровавых мальчиков" в глазах прям.
"Срочно нужна кровь Машеньке. Телефон хххххххх. мама Анна Сергеевна. Распостраните по друзьям, это серьезно и страшно!!!"
Ни диагноза; ни города, где ребёнок живёт; ни какой группы кровь необходима. А сердце ёкает, малышу плохо, ребёнку. И отключается барьер чёрствости и предвзятости. И мозг отключается
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием