Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2011, 14:35   #17
Фенолфталеин
пищевая добавка
 
Аватар для Фенолфталеин
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: мартини, кофе, коньяк
Сообщений: 1,986
Фенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
Вам заказан персональный СУВЕНИР-ПРИЗНАНИЕ! http://сайт.ru
А я с мобильника принципиально не хожу в инет

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Надо было тут же совершенно естественно поблагодарить и предложить прислать ещё (и побольше), потому что она ошиблась в написании Нашего счёта.
У меня был случай с точностью до наоборот. Положил деньги на счёт жене, но ошибся в номере. Перезвонил человеку, попросил проверить баланс и вернуть деньги. Разумеется, был вежливо послан. Жена в расстройстве рассказала всему офису... Офис тихонько пожужжал, покумекал, а затем каждый (!) позвонил по тому номеру и вежливо переспросил: " Ну что, поднялся на сто рублей?". Вечером я с чеком сходил в ту же платилку и мне перевели платёж с неправильного номера на правильный.
__________________
Чем тьму ругать - зажги свою свечу!
Фенолфталеин вне форума   Ответить с цитированием