Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2020, 20:48   #2035
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Захожу сегодня в парфюмерный, стою у витрины, пробую всяко-разное, корзинка рядом на полу - понятно, что стою именно тут, а не прохожу мимо. Маска закрывает рот, носом тестирую парфюм, понятное дело. Больше тестировать нечем. Проходит мимо работник магазина, делает замечание, мол, нос надо маской закрывать. Я говорю - это парфюм, мне нос нужен. На что получаю гениальный ответ - Вы понюхайте, потом закройте нос и выбирайте с закрытым носом. Ну я там ещё какое-то время провела, открывая нос при затесте блоттера и снова закрывая его маской. С машиной спорить бесполезно. Я их вижу не людьми, я их вижу тупыми функциями - кнопку нажали, они выполняют, что положено по алгоритму.
Если им скажут убивать, они будут так же равнодушно выполнять команду.
Вега вне форума   Ответить с цитированием