Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2018, 08:01   #1542
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
С учётом того что НКВДист - это скорее диагноз, чем что-то другое.
Тот НКВДист и фамилию помню Королёв, был очень обходительным и даже весёлым человеком. Ночевал у нас, но и гостинцы привозил из города. Работа такая. Стучится так среди ночи и тонким голосом: "Это я, Королёв". Извинялся итд. Наш дом был побольше первого скраю и дальше рядом библиотекарша. А я был вундеркиндом и даже в газете областной про меня писали. Примерно лет с пяти ходил в библиотеку и книги брал читать. А библиотекарша получается занималась моим образованием. А читать меня рано моя тётка научила. Она молодая была (подросток) и чтобы со мной не сидеть научила рано читать. Способ простой начинала читать и бросала на самом интересном месте, мол "дальше сам".
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием