Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2018, 17:37   #1549
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
мы с маменькой как-то установили, что мои воспоминания достаточно четкие, явные, начались с трех лет и 4 месяцев. Расплывчатые, но о событиях, имевших место - около трех лет. Т.е. я помнила, что мне подарили на 3 года, но не помнила, кто.
Особо яркие впечатления. Мне малолетке дали конфету шоколадную и велели поделиться с другим ребёнком. Ну разломить. а у меня силёнок не хватило и отломилась конфета не посередине. Ну я не будь дураком себе оставил большой кусок. КАК меня стыдили!!! Я сильно обиделся и как сейчас помню. а вот кто это был из взрослых твёрдо не скажу.
Ещё помню как председатель сельсовета пытался узнать что мои родители дома говорят. Но я помнил наказы родителей и как мог уворачивался от таких вопросов. Это мне стресс дало. Сталинские времена. Этот момент помню. Он мне и конфетку дал...
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois на форуме   Ответить с цитированием