Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2019, 20:00   #238
Сеня
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 3,098
Сеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Кому и зачем ты задал этот вопрос?
Кому? В первую очередь тебе, топикстартеру
Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Причиной возникновения этой темы стала моя сегодняшняя поездка на машине на работу. Мне не довелось пообщаться с представителями автоинспекции, но я в полной мере ощутил их полное пренебрежение ко мне и ко всем водителям вообще.
Прежде чем тиснуть новость про контрабандную перевозку автомобиля в салоне автобуса, я просмотрел всю тему. В ней разбираются ситуации на российских дорогах. Моя новость из Германии. К сожалению я не нашёл подходящих тем в разделе «автомобили», поэтому и написал. Типа поставил в известность. Надеюсь ответил на твой вопрос «зачем».


Если твой вопрос более расширенный и под «кому и зачем» подразумевает другое, то так и скажи.
Сеня вне форума   Ответить с цитированием