Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2020, 20:03   #22891
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,142
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Ай да Путин! Ай да сукин сын! (с)
Я встретил событие 15.01.2020 возгласом "Наконец-то!". Помнится, я год назад мечтал, что правительство для увеличения спроса вбросит 1 трлн. руб. через социальные программы
Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Согласен, не много. Но все же капелька на увеличение спроса, да и социальный эффект не малый. А можно капельку и увеличить. В стране 35 млн пенсионеров. Добавим еще всем по 2 тыс. руб в месяц. Получим еще 840 млрд. руб. Итого с первой акцией - почти 1 трлн. руб. Уже кое-что.
И вот то, о чем так долго говорили больщевики, свершилось. Путин нашел ход вбросить деньги не через пенсионеров, а через детский капитал, детские пособия и горячие обеды в школах. Тоже не плохо. Не могу только пока оценить, сколько это будет стоить за год.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием