Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2023, 20:14   #44203
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Я бы не сказал, что "Россия ничего не может сделать". Просто национальные окраины не приоритетны. Если всё сладится, они на брюхе приползут, и будут целовать землю у ног Послепутина.

А на латиницу татары уже переходили. И ВДРУГ оказалось, что сконвертировать текст на компьютере пустячок, а вот читать эту хрень приходится им самим, и больше никому

Цитата:
К слову, я всё ещё гражданка Украины
А у меня белорусские корни. Был там три дня, но за прародину переживаю. И проходя по Советской, всегда смотрю на герб с колосьями. И вспоминаю старый анекдот

Цитата:
Лукашенко слушал-слушал и говорит: Дмитрий Анатольевич, я конечно понимаю, что Вы волнуетесь по поводу демократии в Белоруссии, но Вы отдаете себе отчет, что у Вас при всей Вашей свободе есть свои проблемы. Вот, например, между мной и Вами две дивизии, и они обе белорусские...
Дмитрий Анатольевич вешает трубку и с некоторым ужасом звонит министру обороны Сердюкову: господин Сердюков, сколько дивизий может бросить батько Лукашенко на Москву???
Сердюков отвечает: две!
Уф, - говорит Дмитрий Анатольевич, - ну слава богу, отлегло... Значит, если он две дивизии бросит, до МКАДа батальон дойдет. А с батальоном мы справимся!
А Сердюков говорит: Дмитрий Анатольевич! А он под каким флагом пойдет???
Ну как под каким? - удивляется Медведев, - У него же красный флаг, под красным флагом и пойдет...
Тогда, - задумчиво говорит Сердюков, - до Москвы дойдет дивизий двадцать...
Че вне форума   Ответить с цитированием