Тема: Дача
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2009, 10:47   #58
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Ты уже цветущую купила? Хитрюля
Красотка. Мне очень нра, но у себя не развожу. Обленилась настолько, что с однолетниками даже связываться не хочу. Сажаю только бархатцы, агератум и астры. И то только потому, что соседка их очень любит, сама выращивает рассаду, а излишки сбагривает мне. Причём, таким манером, что отказаться - обидеть насмерть. Приходится брать
Это многолетка. Принцип такой же, как у той мелиссы с голубыми цветами. Будет разрастаться с каждым годом всё больше.

---------- Добавлено в 08:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Красиво. Я б садовника завела - за цветами ухаживать. Ну и еще можно немного за мной.
"Сама, сама, сама"(с)


Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Ух, ты! Я таких не видела.
Из сухоцветов, похоже (которые после засушивания сохраняют естественный цвет), можно будет для икебаны потом использовать..
Цветки сухие, ага
Tiana вне форума   Ответить с цитированием