Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2019, 17:48   #872
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Ты протестируй, что именно виновато - твой вай-фай или все-таки провайдер не докладывает мяса недодает скорости.
Провайдер однозначно. У меня вся квартира в кабелях. Соединение кабельное. На роутере начинает мигать красненький огонёк вместо зелёненького.

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
у меня тоже "средненький", 100мБ, так как старенький тариф, но на меньший переходить боязно из-за ТВ. Я уже привык что можно любую передачу на большинстве каналов поглядеть в записи, с глубиной в неделю. Очень удобно. Опять же рекламу можно проматывать.
А я отстал, "озверел" и телевидение не смотрю вовсе никакое уже много лет. Как перешли на "цифру" так я и забросил это дело. Покупать приставку или новый телек уже не хочу. Да и что смотреть? Эстонцев? Антирусские программы? Да и российские все такие урезанные и обкромсанные тут нам предлагают "прибалтийский вариант". На дачу телек? Дык я там не живу как жена ухода затребовала. И выбросить "рука не поднимается". Всё через кампутер получаю. Только радио в машине местное.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием