Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2010, 13:01   #58
червонец
Постоянный участник
 
Аватар для червонец
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Калужская губерния
Сообщений: 3,669
Альбомов(фоток): 2(2)
червонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А у меня воспоминания о школах нейтральные. И хорошо было, и плохо было. Плюс на минус = ноль
Сначала учился в школе с математическим уклоном, но выгнали оттуда из-за плохого поведения. Перешёл в другую. С хулиганским уклоном.Там пришёлся ко двору. Когда я в 9-ом классе попал в вытрезвитель, был в большом почёте у учащихся. Гы. Чего не скажешь об учителях. Хотя, нет. Были у меня три учителя, которых я очень уважал и они отвечали взаимностью. Физрук (бывший боксёр-супертяж), училка по литературе (у неё был кинопроектор с учебными фильмами и она меня постоянно отпрашивала с других уроков, чтобы я ей помог. В школе я был единственный, кто знал эту технику) и историчка (она, как и я, любила Битлов).
червонец вне форума   Ответить с цитированием