Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2010, 21:14   #52
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Ой, сомневаюсь я. Большинство мужчин абсолютно уверены в ненужности букетов и вспоминают о них только по случаю
Типа для отмазки? По этому случаю я анекдот вспомнил.

Мужик после зарплаты крепко выпил, просадил кучу денег и в компании друзей решает как предстать пред ясны очи супруги.
-Ты цветы ей давно дарил - спрашивают у него?
-Давно.
-Вот купи букет, прийди домой и вручив букет покайся о пропитых деньгах и пообещай шо это не повторится, мы думаем что цветы расстрогают твою жену и взбучки ты не получишь.
Мужик так и сделал, пришёл домой с цветами но жены дома нет. Он решил цветы в вазу поставить, налил в неё воды, но не удержал вазу в руках, упустил, разбил, и вдобавок подскользнувшись в воде упал задницей на осколки вазы. Плюнув на всё он взял лейкоплпстырь и став перед трюмо стал заклеивать порезы на заднице после чего пошёл спать.
Утром проснувшись жена позвала его в кухню и наливая чаю говорит:
- Я всё понимаю, что ты напился, что пропил половину зарплаты, что принёс цветы для отмазки, что разбил вазу когда хотел цветы в вазу поставить. Я не пойму лишь одного - зачем ты лейкопластырем трюмо обклеил?
__________________
.....Я ни за что не променяю,
Ее вовек мне не предать.
Святому слову УКРАИНА,
Созвучно только слово МАТЬ.
Леман вне форума   Ответить с цитированием