Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2021, 15:42   #23453
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,142
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Заявление президента Чехии:
Цитата:
Президент Чехии Милош Земан заявил, что никаких данных о присутствии "российских агентов" в районе деревни Врбетице в момент взрыва на складе боеприпасов нет.
Выступая в эфире чешского телевидения, он подчеркнул, что информационная служба безопасности (чешская контрразведка) не располагает никакими доказательствами того, что "эти два агента посещали район Врбетице".
Вот ничего себе! Это что же тогда такое было с высылкой дипломатов: "глубинное государство" что ли пробовало перехватить штурвал? Это что же: у них сейчас там внутренняя заварушка что ли намечается? С одной стороны спецслужбы, министр иностранных дел и глава правительства. С другой - президент и парламент? Раз Земан выступил с таким заявлением, значит чувствует поддержку, наверное.
Запасаемся попкорном.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием