Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2019, 06:06   #15108
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,850
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Байки о принцессах и драконах
----
За дверью раздавался плач, гулким эхом разлетаясь по всему замку.
Дверь распахнулась и рыцарь вбежал в комнату к прекрасной принцессе.
Красавица плакала лёжа на кровати. Увидев его, она разрыдалась ещё сильней:
- Завтра меня отдадут дракону, - завывая в голос, сообщила она рыцарю. - Каждый год дракон требует на съедение самую красивую девственницу города... А это - я! Ну почему я такая красивая?!
- Я спасу тебя! - пылко ответил рыцарь.
- Ты убьёшь дракона? - обрадовалась принцесса - слезоразлив прекратился мгновенно
- Есть и более простое решение, - ответил рыцарь, стягивая с себя штаны.
- Оооого!!! А это.... других простых способов нет? - с сомнением в голосе поинтересовалась принцесса.
- Ну, ещё можно сломать тебе нос - и ты перестанешь быть самой красивой, - снимая остатки одежды, ответил славный рыцарь...
- В принципе - логично.- Принцесса вздохнула и принялась стаскивать с себя платье...

----
Крестная фея, я хочу себе дракона!
- Может что попроще?
- Тогда хочу жрать и не толстеть!
- Какого цвета дракона ты хочешь?

Не хочу сказать о тебе ничего плохого, но если бы ты была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.

Бывают такие принцессы, после завоевания которых думаешь: "И зачем я несчастного дракона ухайдокал?".
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием