Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2017, 23:07   #28
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,142
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Странно, что русский национальный вопрос не отражён на форуме.
Ставя такой глобальный вопрос, мне кажется, ты сам не понимаешь, что имеешь ввиду. Я согласен с Трезором:
Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Так, освети. Поподробнее. И понятнее... простому народу. С чёткими примерами, а не фантазиями на тему.
1. Если ты имеешь ввиду русских за рубежом России, например в Прибалтике, это одно. Тогда под русскими надо, наверное, понимать не только этнических русских, а всех бывших граждан СССР, не граждан Прибалтийских государств.
2. Если ты имеешь ввиду русских в России, тогда встает вопрос, что ты понимаешь под термином "русский". Как определять этническую принадлежность? По отцу, по матери? Деникин предлагал считать русским того, кто готов отдать жизнь за Россию. Если опираться на это определение, то скажи где встает национальный русский вопрос и встает ли он вообще?
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием