Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2019, 11:11   #22398
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от полуэкт Посмотреть сообщение
но меня не убеждает, а скорее наводит на мысль, что внешний аудит мог бы дать интересные результаты. Уж лучше вообще ничего не говорить, чем сказать, "мы себя сами проверили - мы молодцы".
По твоей логике выходит, что внутренний аудит вообще не имеет никакого смысла? Как и, например, служба внутренней безопасности - кто ж сам себя ловить будет...
Цитата:
Сообщение от полуэкт Посмотреть сообщение
Я только о том, что ссылка на некий "внутренний аудит" могла бы сбить с толку доверчивого обывателя
Я бы сформулировал по-другому: внутренний аудит не смог бы убедить недоверчивого обывателя - его вообще ничто убедить не сможет, если он себе уже нарисовал картинку и хочет от нее отказываться.

Лично я не вижу никакого смысла скрывать факт внешней атаки, если она, например, имела место быть. Иными словами, внутренний аудит исключил все версии, кроме одной - "указание руководства", если факт подтасовки таки имел место быть. Внешний аудит способен исключить и эту последнюю версию.
ADv вне форума   Ответить с цитированием