Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2009, 18:02   #8
Создатель Миров
Главный Маг Царства
 
Аватар для Создатель Миров
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,644
Записей в дневнике: 2
Создатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцания
По умолчанию

Я не читал Стругацких (кроме "Трудно быть богом - после просмотра фильма) - не пошло. Начал и бросил.
Насчет "ОО" - посмотрел, скучновато для фантастики
Кроме того, ляпы есть. В книге в кабаке девушка "Вам что подать?" - Максим, который пока плохо понимает язык : - "Максим" (думает, что спрашивают имя).
По фильму, Максим волшебным образом сразу стал понимать язык.
А диалог снят точно по книге ! Во бред !!

---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:59 ----------

Я прочел много фантастики - всего Азимова (почти), Гаррисона с его Стальной Крысой, Хайнлайна и т.д.
А теперь постепенно перехожу на юмористическое фэнтези - Панкеева "Судьба короля", 9 книг написано
Написано весело, причем лазерная техника там тоже есть, несмотря на магов, драконов и троллей
Устименко - на самиздате, тоже весело пишет.

Перечитываю Андре Нортон - сериал "Королева Солнца". Когда-то я его бросил и не дочитал, сейчас дочитываю
Чуть скучновато, но все-таки считается классикой фантастики.
__________________
Требуется хакер для взлома Галактики
Золотые Драконы наступают
Создатель Миров вне форума   Ответить с цитированием