Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2011, 10:02   #12
Georg
Постоянный участник
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,703
Georg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущее
По умолчанию

Я если неделю не ем мяса, то уже ничем наесться не могу. Мне просто реально все время хочется жрать, причем от растительного воротит, только мясо! Вегетарианцем я бы помер. А насчет охоты, я тоже охотился по необходимости. На севере стреляли куропаток, уток, гусей. Просто тушенку уже невмоготу жрать было, я после севера полгода вапще на нее смотреть не мог, плохо становилось, как только вспоминал. Но охота только весной и летом была, еще летом семгу ловили, ну и прочих рыб, что попадались в сети. А зимой мрак конечно, одна тушенка, качественная советская, но так приедалась!
Вспоминается Джек Лондон - Жажда жизни. Когда истощенный человек и такой же волк сцепились, кто кого съест, тот и выживет! А браконьеров стреляющих ради удовольствия не уважаю, как и не люблю жестоких людей, просто так пинающих кошек, кидающих камни в ворон.
Georg вне форума   Ответить с цитированием