Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2022, 08:52   #8732
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бро Посмотреть сообщение
Владельцы дизелей обычно экономию по топливу считают, пока не коснутся ремонтов...
У меня другие проблемы. БМВ "пятёрка" автомат-коробка. И всё на компьютерах. Всё программируется. Даже фара правая погасла, и не лампочку менять пришлось, а блок управления фарой. Отсырел и самоотключился. Блок поменяли и снова езжу. Сейчас без программистов никак. А их в Таллине знаю только двоих. В БМВ сервис не хожу. Штаны снимут.
Вот такие у меня проблемы. С "толчка" не заведёшь и даже акумулятор программируется.
Сам только жидкости заливаю. А соляра стала по два евро. Расход по 11 литров на 100 км. Но вот люблю БМВ. Ездить приятно. А сам движок баварский и меня переживёт. По "железу" очень выносливый. Умеют немцы. Но эта тачка моя последняя. Мне 75 лет в этом году. Меня переживёт. Приходится подрабатывать чисто на машину. Без неё никак. Сам своими ногами далеко не могу ходить.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием