Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2019, 20:20   #23
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,323
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Эээ. Кто? Может я какие не те каналы смотрю, но для меня там все русские. Да, встречаются латыши, грузины, евреи, армяне и многие-многие другие, но для меня это предмет гордости - я рад, что Россия является родиной для всех.
Не "встречаются" а почти поголовно нерусские, если даже с русскими фамилиями. А вот у них в Армении, Латвии, Грузии... итд вот именно инородца не найдёшь на телевидении.
Ненормально это. Чрезмерное засилие инородцев и отталкивание русских на задний план. Меру надо знать. Но эти мелкие народы мер знать не желают. Круговая порука и так далее.
Понимаю, что вряд ли русские начнут этнические чистки, но просто сойдут на ноль как этнос. И на трупе русского народа стервятники будут пировать. Но счастья "победителям" не будет. горе будет и запоздалое раскаяние. Но и это вряд ли.
Россия родина для всех пока богата. А друзья познаются в беде. Придёт беда и все разбегутся кроме русских, которым бежать некуда. Путин не вечный. А бандеровцы ждут падения России.
Извини, но я всегда именно плохие сценарии рассматриваю. А будут хорошие - порадуюсь.
Но виноваты всегда русские, а нерусские могут в сторонке постоять. Есть у них такая опция.
Ингушетия сделала первые "Е2 х Е4". Будет ли ход конём?
Это возбудило меня на мысли вслух.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием