Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2020, 10:40   #6763
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
В соцсетях расходится видео из Сиэтла: во время беспорядков две девушки спорят с полицейскими.

Конфликт начался с того, что одна из девушек плюнула в правоохранителя, в ответ её повалили на землю. Другая девушка стала её защищать:

— Не трогайте её! Я требую, чтобы вы вызвали женщину-полицейского, чтобы помочь ей, пожалуйста.

Полицейский: Откуда вы знаете, что они не идентифицируют себя как женщины?

— Что? Что ты меня спросил? Откуда я знаю, что они не идентифицируют себя как женщины?

Полицейский: Вы присваиваете себе право определять гендер офицеров полиции?

— Чёрт.

На этом видео обрывается.
А я щитаю, что это дискриминация не разрешать полицейским, идентифицирующих себя мужчинами, лапать нарушителей, идентифицирующих себя женщинами. Это же никакого равноправия на деле! Мужчины (или идентификанты оных) имеют те же права, что и женщины (или оных идентификанты).
Вега вне форума   Ответить с цитированием