Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2019, 19:43   #1428
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Да мне думается дело не в самом допинге а как на государственном уровне выкручивались не желая признавать. Ну вот пьяного тебя поймали, оштрафовали или права забрали. Потом отдали тебе права. Дело житейское. Но если ты начинаешь включать - а вы не докажите, а я анализы не буду сдавать , а вот пробы да оказалось не те, базу данных не дадим итд. Там по допингу показывали статистику там Италия в два раза больше случаев применения чем у нас.
На фоне случая когда система по результатам анализов дружно признала пятилетнего мальчика пьяным, которого во дворе дамочка сбила и еле еле доказали обратное, то похоже наши допингисты просто некомпетентны и эту некомпетентность через суд не поправить как обычно у нас практикуется. Не прокатило и тут же переключились на астматиков и антироссийскую истерию
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием