Тема: Прогнозы
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2020, 14:14   #15
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Попробуй сказать, когда примерно начнется этот процесс? С 2020 г. или 2023? А можно так сформулировать: "Мы увидим этот процесс до 2024".
Процесс уже идёт. Если я не путаю, в 2019 были подписаны договора у нас с Китаем, Турцией и Европой в национальных валютах. Про Индию не помню, но вроде мелькало что-то. И помимо нас тоже кто-то в Азии подписал, но утверждать не буду, надо проверить. Как резко начнётся движуха? Думаю, мы увидим этот процесс до 2024.
Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Мы его увидим до 2024?
Кризис? А он вместе с долларом и будет. Это один процесс в данном случае на мой взгляд.
Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
В какой период времени мы это увидим: в течение 5 лет, 10 лет, 20 лет?
Сначала нужен закон о земле, потом время на куплю-продажу как минимум. Мы, конечно, опять им кинули спасательный круг в виде доровора о транзите на 5 лет и пообещали, что возможно продолжение. Следовательно, даю не меньше 5 лет на заметное начало. Польша наглеет всё больше, Меркель вот-вот уйдёт, Зеленский при должности на 5 лет. Ну, где-то так и получается.

П.С. где тут смайлик в колпаке колдуна?
Вега вне форума   Ответить с цитированием