Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2010, 14:32   #9
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
С днём рождения, Танцующая!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Ещё бы понять смысл...
я вижу следующий смыл. Если люди находятся вместе, значит они связаны друг с другом неким чувством, некими отношениями собственности, взаимными обязательствами и ответственностью.
Одним из условий счастливого совместного проживания является умение договариваться, обсуждать спорные моменты и приходит к некому компромиссу. И не столь важно идет тут речь о приемном ребенке или о том, варим сосиски в целлофане или без.
Лично меня удивит семья, которая распалась из-за того что не могли решить свой спор по поводу сосисок.
Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Человек честно даёт понять, что не будет любить ребёнка, не связанного с ним кровно
я редко встречала людей, которые абсолютно точно прогнозировали свои реакции на детей. Причем именно в части - я их любить не буду.

Опять же согласна. Есть принципиальные убеждения. Тогда никакие разговоры и аргументы не помогут. Но, видимо, я такой человек, что мне недостаточно просто сказать - это мое принципиальное виденье мира. Я в этом должна убедиться сама.
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием