Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2019, 09:09   #22405
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от полуэкт Посмотреть сообщение
Да мы уж 100500 раз тут обсуждали, кто обывателю картинки рисует
Прости, что сравниваю тебя с обывателем, но ты задумывался о том, кто картинку "несправедливой победы" нарисовал тебе? Я понимаю, если бы ты смотрел и голосовал сам, то да - картинка, так сказать, из первых рук. Но что-то мне подсказывает, что тебе принесли на блюдечке и показали кто в этой истории злодей, а кто несправедливо обижен.
Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Да, голосование честное, накрутки голосов нет, деньги поступили, но вот справедливое ли?
Именно несправедливость и вызвала волну возмущения. Но к данной несправедливости могли привести сами правила, а обвиняют и "Первый канал", и фирму, ведущую подсчет голосов, и родственников Микелы. Причем огульно, без доказательств, без каких-либо попыток разобраться. Они виноваты и все тут. А вот справедлива ли эта реакция? Думаю, что нет. Это реакция толпы на яркий раздражитель, который ей был подкинут.

Хорошо, что вопрос мелкий, а если бы он касался более серьезных вещей? Мне кажется тот кто почувствовал у себя в данной ситуации желание возмездия прежде желания разобраться должен задуматься и сделать для себя некие выводы. Но можно и не делать.
ADv на форуме   Ответить с цитированием